31-летний абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло в прямом эфире своего Instagram-аккаунта поблагодарил всех болельщиков за поддержку, а для ненавистников как всегда нашёл пару "тёплых слов".

В эту субботу американцу удалось добавить в свою коллекцию единственный отсутствующий титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе. Он провел реванш с аргентинцем Брайаном Карлосом Кастаньо. С первых же раундов показав, что второй бой точно не станет лёгкой прогулкой для аргентинца, Чарло завершил поединок в десятой трехминутке, дважды уронив своего доселе непобеждённого соперника, который к тому времени уже начал проседать в выносливости, и одержал победу нокаутом.

«Ну, что вы скажете? Передаю привет вам всем. Это новый абсолютный афроамериканский чемпион мира! Спасибо всем за поздравления. А вот Джамел Эрринг… он постоянно поддерживал Кастаньо. Но я нокаутировал эту суку! Мне неважно, что вы там делаете в своих тренировочных лагерях. Я усыпил его задницу. Иди спать. Спокойной ночи», - бахвалится чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.05.2022 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое