Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в первом среднем весе американец Джермелл Чарло обратился к фанатам, прокомментировав свое выступление в бою с обладателем титула WBO в его весовой категории аргентинцем Брайаном Кастаньо. При этом Джермелл признался, что недооценил своего оппонента и пообещал исправить это во время матча-реванша.

«Брайан Кастаньо оказался лучшим бойцом, по сравнению с тем, каким я его считал. В субботу он пришел, чтобы бороться за свою жизнь. Если смотреть на бой в целом, то я бил больше, сильнее и мои удары были лучше, но в боксе это не считается. Судьи оценивают раунд за раундом.

Я всегда говорил, чтобы отобрать титул у чемпиона, нужно вырвать пояс у него. В этом бою судьи посчитали, что ни один из нас не сделал достаточно. Я не хочу, чтобы мне отдавали победу спорным решением. Я хочу сделать заявление своей победой.

В этом бою, я не приложил достаточно усилий, чтобы победить нокаутом. Теперь, как и всегда, я буду продолжать учиться и совершенствоваться. Когда мы опять встретимся в ринге, то не останется никаких сомнений в моей победе», - написал Чарло в Инстаграм.

Напомним, что Джермелл Чарло и Брайан Кастаньо провели поединок 17-го июля на арене AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас, США и бойцы не смогли определить победителя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.07.2021 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое