Действующий чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Джермелл Чарло сообщил о том, что если ему не удастся одержать досрочную победу над Остином Траутом, он не будет расстроен, ведь он всегда готов пройти полную дистанцию чемпионского поединка, если это от него потребуется. По словам Чарло, он рассчитывает насладиться предстоящим боем и провести его в свое удовольствие.

"На меня не оказывается никакого давления, всё это весело и в субботу вечером для меня будет очень веселый вечерок. Бой обещает быть таким же даже для Траута, ведь у него появился шанс выйти в ринг со мной. Многие люди не понимают, с кем им предстоит столкнуться, до тех пор, пока не выйдут на ринг. Я в предвкушении того, что мне нужно будет сделать в эти выходные и у меня такое ощущение, что я уже там".

"Мой рекорд 30-0. Я прошел через тренировочный лагерь и теперь пришло время драться, сбросить вес, встать на весы и насладиться следующим днем. Что бы ни случилось, я буду к этому готов. В этом бою я рассчитываю эффектно выступить. Многим людям так и не выпала возможность посмотреть Чарло. Нет, конечно же, они видят нокауты и всё такое, но я говорил вам ранее, что если Чарло захотят пройти 12 раундов, то так и будет. Когда я нахожусь в ринге, я постоянно сконцентрирован и готов", - сказал Джермелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.06.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое