Как сообщалось ранее, Тони Харрисон и Джермелл Чарло встретились в рамках передачи Face to Face от PBC, где обменялись колкостями в преддверии рематча.

Джермелл Чарло как всегда проявил уверенность в себе и был очень заведён во время беседы, что привело к оскорблениям со стороны Харрисона.

«Разницу между нами я покажу 21 декабря, - обещает Чарло. Я лучше физически и психологически. Ты ляжешь, старина. Почему ты меня кретином называешь? Что делает меня кретином?».

«Всё», - отвечает Харрисон.

«Объясни мне это. Ты просто трындишь, но ничего обосновать не в состоянии. Да, я сказал, что ты снялся с боя, но я указал на факты. А всё, что делаешь ты - это разбрасываешься оскорблениями. Брось, старина, повзрослей уже. Будь мужчиной и говори по делу».

«Ты кретин - это по делу».

«Кого ты победил нокаутом? Назови имя хотя бы одного. Я - народный чемпион, а ты…

Я не заинтересован отвечать на вопросы, на которые ответить невозможно - была ли у судей неприязнь ко мне или нет, -комментирует Чарло своё недовольство решением судей. - Многим не нравятся близнецы Чарло, не вызывает восхищения наш талант. Я страстный человек, как вы все говорите. Он твердит, что я не умею контролировать свои эмоции, а я говорю, что это - страсть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.12.2019 в 11:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое