Если Джермелл Чарло победит Брайана Кастаньо и останется в первом среднем весе, то не факт, что его следующим поединком станет реванш с Эриксоном Лубином.

"Если честно, я не заинтересован в этом поединке", - сказал Чарло в интервью BoxingScene.com. - "Даже не знаю. Нужно будет посмотреть. Если мне необходимо будет драться с обязательными претендентами, тогда я сделаю это. Ведь именно этим я и занимаюсь. Если я должен буду с ним драться, я подерусь. Понимаете, о чем я говорю? Я сделаю абсолютно все, что мне скажет мой менеджмент. Я выйду на ринг и подерусь с любым из этих парней, веди они все - воины".

При этом Чарло признался, что не был впечатлен недавней победой Лубина над экс-чемпионом мира Джейсоном Росарио:

"Мужик, это я причинил наибольший урон Росарио, так что мне нет до этого дела", - заявил Чарло. - "Ему нужно подраться с более жестким соперником. По сути, именно я разоблачил Росарио, но они же сейчас думают, будто что-то там сделали? Если Лубин хочет что-нибудь доказать, ему следует попытаться это сделать против одного из топов, вроде [Эрисланди] Лары. Именно с такого рода оппозицией я делил ринг. Всю свою карьеру я дрался с жесткими бойцами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2021 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое