Действующий чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC, которому через 9 дней предстоит встреча с бывшим чемпионом мира в лице Остина Траута Джермелл Чарло рассказал о том, как прошла подготовка к данному бою. По словам Чарло, в лагере компанию ему составлял другой звездный американец Эррол Спенс-младший, а также множество молодых проспектов. Согласно заявлению Джермелла, он несколько раз отправлял на спаррингах своих соперников в нокдаун и нокаут, что безусловно, должно свидетельствовать о его серьезном настрое перед предстоящим боем.

"Я готов к бою и отлично подготовлен. В лагере я находился на протяжении примерно 10 недель. Когда вы видели меня до этого, я не был настолько хорош, но теперь я готов и предвкушаю предстоящий бой. Тренировочный лагерь прошёл хорошо, с нами был чемпион мира Эррол Спенс-младший и множество непобежденных бойцов. Нескольких я отправил в нокаут, нескольких уронил, но суть бокса заключается не в этом, а в том, что я тренируюсь и выполняю нужную работу для того, чтобы быть подготовленным к бою 9 июня", - говорит Чарло.

"Траут это боец-ветеран, но я не верю в то, что он попытается драться со мной на ближней дистанции. Не думаю, что это сможет сделать хотя бы один боец в этой весовой категории, даже Джарретт Херд. Если Остин попытается это проделать, то бой закончится очень быстро. Я расту как боец, и как мужчина".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.06.2018 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое