Боец полулегкого дивизиона UFC Джереми Стивенс признался, что хорошо относится к чемпиону Максу Холлоуэю и желает гавайцу скорейшего выздоровления. "Lil' Heathen" высоко ценить заслуги "Blessed", указывая на его победную серию и впечатляющие финиши в поединках с Жозе Алдо, но при этом готов убить обладателя золотого пояса в полулегкой весовой категории в матче-реванше.

"У меня хорошие отношения с этим парнем. Я действительно переживаю за Макса, потому что мне нравится этот человек. Если бы Холлоуэй сегодня завершил свою карьеру, я мог бы оглянуться назад и сказать: "Мужик, он, наверное, счастлив". Посмотрите на его победную серию. Макс действительно талантлив, он пошел и получил этот чемпионский пояс. Я сочувствую, что сейчас у него проблемы со здоровьем.

Я определенно думаю об этих вещах, потому что MMA - это жестокий вид спорта. Все говорят, выдвигают какие-то версии, но на самом деле, никто не знает, что конкретно случилось с Холлоуэйем. Это очень плохо. Конечно, если в будущем нам предоставится возможность провести матч-реванш, я собираюсь отбросить все это в сторону, включить альтернативную реальность и убить этого парня", - сказал Стивенс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.07.2018 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое