Джереми Стивенс не относится к тому типу соперников, против которых хотели бы выйти в клетку дебютанты весовой категории. Стивенс не уверен, готов ли Барао к поединку с ним.

"Он не готов к схватке со мной, - со смехом сказал Стивенс. - Он не готов к встрече с парнем, который так же опытен, и дрался с чемпионами и топовыми контендерами. Он встретится в клетке с мощным панчером, устрашающим соперником, парнем, который не сдается. Это очень хорошая возможность для меня, и я полностью готов, чтобы использовать ее".

"Я поприветствовал Маркуса Дэвиса, когда он спустился из велтеров в легкий вес, и как раз такие поединки я хочу - крупные бои, крупные имена, и крупные чеки. Так что тот факт, что Барао поднялся в 145 фунтов, просто замечателен. Я более, чем счастлив записать в свой рекорд еще одну победу. Он хороший и известный соперник, он - экс-чемпион и сделал много хороших вещей для спорта, но ему не поздоровится", - сказал Стивенс.

"Я знаю ситуацию, в которой находится Барао. Я тоже был очень голоден, я был мотивирован в зале, и у меня были такие же спады в карьере, как сейчас у Барао. Я уверен в том, что он рассчитывает показать хорошее выступление, но это не будет его вечер. Я не тот парень, с которого ты хочешь начать выступления в этом дивизионе", - заявил Джереми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.05.2016 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое