В том случае, если 21 мая в Лондоне американский ветеран супертяжёлого веса Шеннон Бриггс (59-6-1, 52 KO) сумеет пройти Александера Димитренко, а местный экс-чемпион и организатор вечера бокса Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) одолеет малоизвестного Арнольда Джерджяя (29-0, 21 КО), в сентябре состоится бой Хэй-Бриггс. Да вот только соперник «Хэймейкера» на такие расклады не согласен и готовится пустить всё под откос.

«Жду, что будет яркий бой, в котором я доведу свой рекорд до 30-0, - обещает World Boxing News обитающий в Швейцарии тотальный андердог из Косово. - Хэй может что угодно обсуждать там с Бриггсом, я же заинтересован только в нашем поединке. Что касается Шеннона, то он развлекает народ, верно, однако со спортивной точки зрения, есть соперники намного лучше него».

Кроме предстоящего боя, Джерджяй также обсудил с журналистом диспозицию сил в нынешнем дивизионе.

«Как по мне, то Тайсон Фьюри побьёт Энтони Джошуа, так как он более зрелый боксёр. И по той же причине я считаю, что результат его матча-реванша с Владимиром Кличко будет таким же, как и в прошлый раз. Фьюри сейчас лучший в этом весе», - сказал он.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое