Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американец Брайант Дженнингс (19-1, 10 КО) призвал кубинца Луиса Ортиса (23-0, 20 КО), с которым они будут драться 19 декабря в США, не стоить больших планов на будущее, потому что его ждёт болезненное поражение. Напомним, что на кону будет стоять титул «временного» чемпиона мира WBA, принадлежащий Луису.

«Это первый настоящий бой Ортиса на профиринге, - убеждён Брайант. - У него за плечами богатая карьера в любителях, а я давно выступаю в профи. Скажу одно: если ты был хорош в любителях, то это ещё не значит, что ты будешь успешен в профи. Ортис ещё не видел настоящего бойца вроде меня. Как известно, он употреблял стероиды. Зачем он это делал? Он заставил себя поверить, что знает, что делает, и 19 декабря попробует это доказать. Но вечером этого дня я с ним разделаюсь - таков мой план».

«Он уверен в себе, но, пожалуй, слишком. Парень просто не понимает, что его ждёт. Посоветовал бы ему вести себя скромнее, потому что в итоге ему будет неудобно. Я достаточно хорошо готов, чтобы его нокаутировать, и уверен, что болельщикам понравятся мои кондиции. Я заставлю его плакать прямо в ринге, ему будет чертовски сложно это пережить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 04.12.2015 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое