Известный пуэрториканский боксер Джейсон Соса рассказал о том, каковы его планы на продолжение своей профессиональной карьеры. Джейсон проиграл два своих последних боя, но если бой с кубинцем Юриоркисом Гамбоа закончился спорным поражением по очкам, то бой против украинца Василия Ломаченко принес с собой досрочное поражение для Сосы.

"После боя с Гамбоа я взял небольшую паузу от бокса и много думал. Я ездил в Пуэрто-Рико по делам для того, чтобы убедиться, что всё хорошо, но постоянно бегал и тренировался и тут, и там".

"Обычно я никогда не смотрю свои бои, но после двух поражений подряд Гамбоа и Ломаченко... Хоть многие и говорят, что я выиграл бой с Гамбоа, я считаю, что если ты хочешь одержать победу, нужно выигрывать чисто. Я много думал и теперь, пересматривая эти бои, я хочу многое в себе поменять. На определенное время я перестал развиваться, а сейчас я хочу вновь продолжать это делать, обрести себя и обрести голод к победам", - сказал Соса.

"Мы с моим отцом обсуждали бой в июне. Я продолжаю тренироваться и что бы не решил отец, я приму это, потому что, в конце концов, все его решения, которые он принимал в прошлом, привели меня к завоеванию звания чемпиона мира. Я много слушал его и если он решит, что я готов к бою, то я выйду на ринг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое