30-летний пуэрториканец Джейсон Соса сообщил, что с удовольствием бы провёл повторный бой с Василием Ломаченко. В апреле 2017 года он отказался продолжать бой с Василием после 9 раундов боя. В настоящий момент он многое переосмыслил и по-другому бы подошёл к подготовке к данному поединку. Соса рассказал о реванше с Василием и своих мыслях по поводу боя Ломаченко-Линарес.

"Я болельщик обоих боксёров и они оба мне нравятся. Но недавно я узнал, что Линарес расстался со своим основным тренером - это большая ошибка! Я считаю, что тебе нужен один постоянный тренер и он был у него на протяжении многих лет. Но перед большим и важным боем, который ему предстоит, он прекращает работу со своим тренером? Теперь ему будет сложно. Ломаченко находится на совершенно другом уровне и вечером боя для победы над ним нужно иметь самого лучшего тренера в своем углу".

"Я надеюсь, что в будущем смогу провести еще один бой с Ломаченко. Он великий боец, наш бой был великолепным опытом для меня, но перед боем с ним я перетренировался, потому что работал над физической подготовкой каждый день. Мысль о том, что мне предстоит бой с лучшим боксером в мире, вызывает в тебе желание делать те вещи, которых ты раньше никогда не пробовал на тренировках. Любой знает, что если что-то работает, то не нужно это чинить. Если бы я тренировался точно так же, как и раньше, когда я стал чемпионом мира, то бой сложился бы совершенно по-другому", - уверен Джейсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2018 в 17:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое