31-летний легковес UFC Джеймс Вик, который сегодняшним утром был брутально нокаутирован Джастином Гэтжи, оставил сообщение своим фанатам по поводу произошедшего. Стоит отметить, что Джеймс нашел в себе силы не искать каких-либо нелепых оправданий, что вызывает уважение:

"Это была худшая ночь в моей жизни. Спасибо Джастину за такую возможность. Я всегда уважал тебя. Я много говорил только ради раскрутки нашего поединка. Ты классный боец, я ценю твои добрые слова после боя. И у меня нет никаких оправданий. Я был в форме, здоров и уверен в себе. Я сам все испортил. Хочу извиниться перед теми, кто болел за меня и оказывал поддержку. Я вернусь назад и продолжу тренироваться, я люблю этот образ жизни. Это жизнь, которую я выбрал сам, а произошедшее сегодня - издержки профессии. Спасибо друзьям, семье и одноклубникам за поддержку, а также UFC за возможность".

Сегодняшнее поражение стало вторым в карьере Джеймса Вика, однако возраст вполне позволяет ему начать свое восхождение на верхушку заново еще не раз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.08.2018 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое