Одиннадцатый номер рейтинга легковесов UFC Джеймс Вик намерен деклассировать своего соперника Джастина Гэтжи, поединок с которым станет главным событием турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне. 31-летний Вик абсолютно уверен, что превосходит Гэтжи в уровне мастерства и одержит досрочную победу.

"Я деклассирую этого парня. Я готов к тому, что получу от Гэтжи несколько жестких лоу, поэтому постараюсь подготовить свою ногу. Но разница заключается в том, что Джастин не сможет натренировать свой подбородок и держать все пропущенные удары. Нам не придется драться все отведенные пять раундов. Мои навыки находятся на совершенно другом уровне, поэтому Гэтжи будет деклассирован, причем достаточно быстро.

Мы зарубимся и после одного из моих тяжелых ударов Джастин потеряет сознание. Если он решит перевести бой в партер, то моментально устанет, так как всегда быстро выдыхается во время борьбы. Джастин постоянно идет вперед, но в итоге лишь получает огромный урон в каждом поединке. Он пропустит тяжелый удар и будет нокаутирован. Я думаю, что это произойдет за пару раундов", - сказал Вик.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 18 февраля на турнире UFC Fight Night 126 в Остине, Джеймс Вик победил Франсиско Триналдо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.07.2018 в 16:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое