Смотря на историю Джеймса Вика в UFC, можно вспомнить путь Хабиба Нурмагомедова. Конечно, Вик не имеет такой хорошей победной серии, но он близок. Хабиб попал в UFC в 2012-ом, и только в 2018-ом ни разу не проиграв ему все таки дали бой за титул. История Джеймса Вика ничем не хуже. Вик попал в UFC в 2013-ом, и сейчас он находится только на 11-ой строчке рейтинга легковесов этого промоушена.

Джеймс Вик провел в UFC 10 поединков за 5 лет. В 9-и из них он праздновал победу. Согласитесь, это внушительный рекорд. Естественно, сам боец понимает, что он достаточно хорош, но он никак не двигается в рейтинге, ему не платят выше обычного, о нем даже не говорят комментаторы во время трансляций.



"Я даже не знаю.. Я устал от такого отношения. Мне ни разу не предлагали драться в главном карде на PPV. У меня один из лучших рекордов в дивизионе. Меня никак не раскручивают, ни разу не присылали за мной самолет, мне не хотят организовывать бои с соперниками из топ 10. Что мне нужно еще сделатъ чтоб что-то изменить, мне же не 21 - мне 31 год ребята. У меня нет желания говорить, что я хочу куда-то уйти и так далее - это было бы неправдой. Я хочу оставаться в UFC и мечтаю драться за пояс чемпиона", - сказал Вик.


"Вчера я говорил с Шоном Шелби по телефону. Я сказал ему, что мой рекорд 9-1 в UFC, а мне не дают бой в главном карде. Знаете что он мне ответил ? Позвонить в другой отдел и спросить у них. Я ни от кого не прячусь, дайте мен Кевина Ли, дайте мне Джастина Гейтжи, Альвареза. Да, Кевин Ли перевел бы меня пару раз, но я не Барбоза, я не стану лежать и ничего не делать. Я встану и сделаю свою работу, как делал до этого. Про Джастина Гейтжи и говорить не хочется, ведь он выиграл один бой, а проиграл два. Они мне говорят, что он проиграл топовым соперникам... Так дайте мне этих топовых соперников !" - закончил Джеймс Вик

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 02.05.2018 в 00:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое