Сегодня в Лас-Вегасе, штат Невада британский боксер Джеймс ДиГейл победил американца Калеба Труа в матче-реванше и вернул себе титул IBF в суперсреднем весе. Победа получилось не такой яркой, как хотелось ДиГейлу, но это не мешает лондонцу с уверенностью смотреть в будущее и строить дальнейшие планы.

"Я вернулся. У меня было еще два с половиной года и часть этого времени я потратил на Калеба Труа. Он унизил меня, но я сумел вернуться и взять реванш. Из-за случайного столкновения головами у меня открылось рассечение и я не мог видеть правым глазом.

Я рад, что сумел пройти через все это. Я показал свой характер сегодня. В прошлом поединке я был похож на маленького слабого ребенка. Я хочу постоянно оставаться активным, потому что у меня осталось пару лет в этом виде спорта", - заявил ДиГейл.

34-летний американский боксер Калеб Труа расстроен поражением, но не стал оспаривать результат и утверждать, что судьи приняли несправедливое решение.

"Я думал, что сделал достаточно для победы. Но при этом я понимаю, что мои действия были слишком простыми, я не сумел донести до цели нужных ударов", - сказал Труа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.04.2018 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое