Ровно через месяц золотому медалисту Олимпийских игр 2008 года в Китае Джеймсу Дигейлу исполнится 33 года. Он подумывает о завершении своей профессиональной карьеры, однако, хочет уйти на высокой ноте. Дигейл хочет реванша за свое поражение решением судей Джорджу Гроувзу в 2011 году. Сейчас 30-летний Джордж тоже переживает не лучшие времена - в сентябре 2018 года он досрочно проиграл Каллуму Смиту и пока ещё не определился с датой возвращения на ринг.

«Давайте будем честными, я не получил должного уважения. Ещё в любителях от соревнований среди юниоров я прошел дальше, завоевал олимпийское золото. В профессионалах от британских поясов перешел к титулу чемпиона Европы и чемпиона мира. Выигрывал несколько больших боев подряд против Буте, Диррела, Джека, но, поверьте мне, в моей карьере есть ещё несколько недописанных глав».

«Я уважаю каждого бойца и Джорджа Гроувза в том числе. Он достиг своей мечты после того, как пару раз был нокаутирован. Джордж выиграл титул, побив Фёдора Чудинова, провел пару защит. Конечно, же я отдам ему должное. Я уважаю его, но мы не любим друг друга. Это не просто раскрутка нашего противостояния, я его терпеть не могу, да и он меня тоже», - говорит Джеймс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.01.2019 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое