Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Джордж Гроувс, похоже, счастлив, что его соотечественник Джордж Гроувс завершил свою профессиональную карьеру и больше не выйдет на ринг. В мае 2011 года ДиГейл проиграл Гроувсу решение большинства судей и, судя по всему, вражда между британскими боксерами никуда не делась.

В одном из недавних интервью Джордж заявил, что специально объявил об уходе на пенсию перед боем "Chunky" с Крисом Юбэнком-младшим, дабы "раздавить" Джеймса, и получил зеркальный ответ.

"Я недавно прочитал статью, в которой Гроувс рассказывает, что своим заявление об уходе в отставку пытался раздавить меня перед поединком с Юбэнком-младшим. В этом весь Джордж, он просто нехороший парень. Мы с Гроувсом навсегда останемся соперниками, но вы не можете сравнивать меня с ним. Посмотрите на мои достижения, имена в моем послужном списке и деньги, которые я заработал за карьеру. Нас нельзя сравнивать. Давайте просто забудем Джорджа Гроувса, он - дырка от бублика и ужасный чувак", - заявил ДиГейл.

Напомним, что поединок за титул IBO в суперсредней весовой категории между Джеймсом ДиГейлом и Крисом Юбэнком-младшим состоится 23 февраля на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.02.2019 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое