Недавно стало известно, что 23 февраля состоится поединок между британцами Джеймсом ДиГейлом и Крисом Юбенком-млашдим. Через некоторое время после анонса Джеймс встретился с журналистом SecondsOut, где заявил, что после победы над Юбенком может сразиться с Джорджем Гроувсом.

«Каллум Смит или Джордж Гроувс?», - задал вопрос интервьюер.

«В идеальном мире, скорее всего, Джордж Гроувс. У меня всего два поражения за профессиональную карьеру и одно я уже реваншировал , поэтому остался только Гроувс. Это большой бой и я думаю, что это будет глупо не встретиться ещё раз до завершения карьеры. С ним тяжело работать - я не уверен, что он будет делать. Понимаешь, после того, как я побью Юбенка, тебе может поступить звонок от меня.

Давайте будем честны, я не получаю должного признания. Я выигрывал титулы в любительском боксе, стал олимпийским чемпионом, стал чемпионом Европы и Британии в профессионалах, а затем завоевал два чемпионских пояса, было много больших боёв подряд: Буте, Диррелл, Джек - это сумасшествие. Я не получаю должного признания. Но у меня ещё осталось несколько глав до конца», - сказал ДиГейл.

Напомним, что Гроувс и ДиГейл встречались на ринге в 2011 году в 12-раундовом поединке. Тогда победу решением большинства судей одержал Джордж Гроувс, нанеся первое поражение соотечественнику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.01.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое