С более чем восьминедельной интенсивной подготовкой мексиканский перспективный боксёр 1-го среднего веса Хайме Мунгия вчера завершил свои спарринговые сессии с проведением 12-раундовых тестов накануне своего матча в субботу 12 мая в Вероне, Нью-Йорк, против чемпиона мира по версии WBO в 1-м среднем весе Садама Али.

Мунгия сделал 4-недельную подготовку в своей родной Тихуане и последние четыре в Азусе, Калифорния, с тренером Робертом Алькасаром.

Мангуя (28-0, 24 КО) и Али (26-1-0, 14 КО) столкнутся в главном бою вечера, когда "Golden Boy Promotions" совместно с "Zanfer Promotions" выступит в "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, Нью-Йорк. HBO будет транслироваться в США и Azteca 7 для Мексики.

Боец, родившийся в Тихуане, которому всего 21 год, заменит Лиама «Бифи» Смита, который является обязательным претендентом и должен был сразиться с Али, но он снялся с боя из-за осложнений со здоровьем.

Мунгия уже тренировался, так как он был лидером среди тех, кто мог стать противником для короля в среднем весе Геннадия Головкина на бой 5 мая.

Его планы быстро изменились после того, как он получил хорошее предложение сразиться с Али.

«Я приеду в отличной боевой форме. Я очень счастлив и мотивирован этой возможностью и с большим нетерпением приеду на этот бой, чтобы завоевать еще один чемпионский титул Мексике,», - сказал Мунгия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 07.05.2018 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое