Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон недавно дал интервью комику и комментатору UFC Джо Рогану, где в очередной раз было рассказано о том, что на данный момент идёт работа над написанием сценария к художественному фильму, в основу которого ляжет жизненная история «Железного Майка».

«Сейчас пишут сценарий к моему фильму. Я ещё ничего не видел, но будет очень круто. Не знаю, кто будет играть меня - есть несколько человек, но, скорее всего, это будет Джейми Фокс. Он может играть кого угодно. Не думаю, что Майкл Джей Уайт сможет справиться лучше, чем Джейми Фокс. Многим людям не понравилась его роль в том фильме, но я считаю, что он отлично справился со своей работой», - ссылается Майк на фильм «Тайсон» 1995 года, где главную роль сыграл Уайт.

«Думаешь, ты мог бы консультировать Фокса при его подготовке? Типа: "С*ка, да я никогда этого не говорил"», - рассмеялся Джо.

«Ага, я был бы не против. Ну у них в Голливуде свой подход к созданию фильмов - стараются сделать историю более презентабельной для зрителя. Но я знаю, что некоторое из того, что они делают - неправдоподобно. Я задавался вопросом: "Действительно ли мне нужно заниматься этим? Нужно ли мне выходить на сцену и быть искренним с людьми? Мне правда это нужно?" Я недавно об этом задумывался. Нужно ли мне это? Бизнес с каннабисом идёт в гору, поэтому возникают вопросы насчёт надобности всего этого», - закончил Майк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.01.2019 в 17:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое