Американский боксер среднего веса Дэниэл Джейкобс, который сегодня утром проиграл по очкам чемпиону мира по версиям WBC/WBA/IBF Геннадию Головкину, заявил, что слухи о силе удара GGG несколько преувеличены.

"После боя каждый второй меня спрашивает "Братан, этот парень реально бугимен среднего веса. Правда что он может нокаутировать с одного удара?". Слухи несколько преувеличены. Тот боксер, что бы в ринге со мной не был бугименом или таким мастером нокаутов, каким его все рисуют. Даже когда я угодил в нокдаун - это была моя ошибка. Я пропустил чистые удары, но не был потрясен, потому сумел вернуться.

Его удары не были такими, что могли бы сбить меня с моего плана на бой, заставить забыть обо всем на свете. Я был сосредоточен. И было много моментов, когда я напротив, был готов идти кость в кость с ним и сам призывал к этому. Если бы он так страшно бил, то я бы явно не стал этого делать.

Я доволен своим выступлением, но я очень хочу сесть и посмотреть этот бой сам. Потому что мой главный критик - это я сам. Я очень расстроен поражением, но в душе я чувствую, что выиграл бой.

Головкин не самый большой средневес и я знал, что буду больше его по размерам. Но я при этом сумел перебить его по количеству ударов. Я знал, что он будет идти на меня и был готов к этому. Но я достойно встречал его. Это был хороший бой", - сказал Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 20.03.2017 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое