Чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниель Джейкобс неоднократно заявлял о своем желании встретиться на ринге с лидером его дивизиона и чемпионом по версиям WBC, WBA и IBO мексиканцем Саулем Алваресом. Несмотря на все громкие заявления, американец понимает, что может не заполучить желанный бой. В таком случае у Джейкобса есть запасной план - матч-реванш с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Конечно, я заинтересован в матче-реванше с Головкиным. Я считаю, что выиграл наш первый бой, и многие болельщики тоже так считают. Это было примерно 50 на 50 и думаю, что многие захотели бы посмотреть наш поединок снова.

Я знаю, что заслуживаю реванша. Так что если я не заполучу бой с Альваресом, то тогда буду идти вниз по списку больших боев, а Головкин находится на втором месте в нем. У меня есть список желаемых соперников, и я не закончу карьеру, пока не встречусь с соперниками, которые находятся в нем», - сказал Джейкобс.

Напомним, Геннадий Головкин и Дэниель Джейкобс встречались на ринге 18-го марта 2017 года. Американец сумел достойно показать себя в этом противостоянии, хоть и побывал в нокдауне в четвертом раунде. По окончанию поединка судьи отдали победу единогласным решением представителю Казахстана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.12.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое