Боец суперсреднего веса Джей Леон Лав, как и все остальные, теряется в догадках, выступит ли Флойд Мэйвезер-младший в UFC. По слухам, контракт на три боя в клетке мог бы принести Флойду около миллиарда доллларов. В разговоре с Джеффом Мэйвезером Джей попытался взвесить все за и против, но так и не пришел к какому-то определенному выводу, в отличие от Эдди Мустафы Мухаммеда, который изначально отмел любую возможность возвращения Флойда.

"Позвольте мне кое-что вам объяснить на пальцах. Флойд не дурак. Флойду 40 лет и он не собирается драться в октагоне, где по нему все будут наносить удары ногами. Флойд знает, что он делает. Не верьте этому", - говорит Эдди Мустафа Мухаммед.


"Я говорил с Флойдом, но не знаю, как он поступит. С точки зрения бизнеса это прекрасный ход. Вы только подумайте, все ваши рекорды в боксе не складываются с рекордом в ММА, поэтому Флойд всё равно останется одним из самых великих боксеров. Можно будет заработать миллиард. Победа, поражение или ничья - всё дело в наполнении кошелька. Однако, можно нанести ущерб здоровью. Я не знаю, это глупый ход или ход, в котором риски оправданы и который станет самым умным ходом с точки зрения бизнеса. Я не знаю", - говорит Джей Леон Лав.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.02.2018 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое