Американский боец второго среднего веса Джей Леон Лав заявил, что с удовольствием провел бы реванш с Питером Куиллином, которому он проиграл в своём последнем бою единогласным решением судей. В плане развития своей карьеры, Джей Леон устремил свой взгляд на британского промоутера Эдди Хирна, который на настоящий момент укрепляет свои позиции на американском рынке.

"Я присматриваюсь к декабрю. С удовольствием бы провёл реванш с Куиллином, это неважно. Я люблю Нью-Йорк и Лонг-Айленд продемонстрировал мне свою любовь, а поэтому, я с удовольствием бы вернулся туда".

"Шон и Дэнни - оба мои друзья", - дает прогноз на ближайший поединок Портер-Гарсия Лав. "Поэтому, я сделаю шаг назад и придержу моё мнение. Не буду говорить, что я думаю, я просто считаю, что это будет великолепный бой. Я стал фанатом бокса и хотел бы увидеть хорошее выступление с обоих сторон. Я никогда не выбираю победителя. Я вырос с этими ребятами, а теперь им пришло позаботиться о деле. Пусть выиграет лучший боец и оба покинут ринг здоровыми, устроив отличное выступление для бокса".

"Бокс продолжает расти и развиваться, нам просто нужно привлечь на эту сторону больше людей и болельщиков. Не опускайте руки в его отношении, потому что мы делаем множество прекрасных вещей. Мы ставим свою жизнь на кон ради того, чтобы развлечь вас" , - призывает людей ценить этот вид спорта Джей Леон.

"Теперь там Тевин Фармер и Джесси Варгас. Британские болельщики это лучшие болельщики в мире", - хвалит Эдди Хирна боксер. "Я считаю, что это великолепно. Они любят бокс и делают великолепные вещи. Я считаю, что имеет смысл, если бы Флойд Мэйвезер и Эл Хэймон посчитали, что перейти к Хирну было бы для меня правильным решением. Сам я обеими руками за такой вариант и с удовольствием бы полетел в Великобританию и подрался там".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.08.2018 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое