Известный в прошлом профессиональный боксёр и дядя Флойда Мейвезера-младшего Джефф Мейвезер дал свой прогноз на декабрьский реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. По мнению Джеффа, нас ожидает повторение первого боя, потому что оба боксера уже продемонстрировали все свои сильные стороны и преимущество Энди не оставило никаких сомнений.

«Хотел бы я побывать в Саудовской Аравии. Будь я в команде Энди Руиса, я бы удовольствием туда слетал, но посмотрю этот бой дома, как и все остальные», - сказал Джефф.

«Исходя из того, что я видел в первом бою, не думаю, что в реванше будет какое-то отличие. Все делали вид, что с Джошуа что-то случилось, но на самом деле он хорошо вёл бой. Он уронил Энди Руиса, тот поднялся и сделал с Джошуа то же самое, что тот сделал с ним, только уже четыре раза. Я не могу увидеть в реванше иной исход».

«Лично я считаю, что Энди Руис победит. Я просто не могу увидеть другой исход боя, потому что Джошуа попадал мощными ударами, но Энди сразу же вернулся в бой, сказав: «Ладно, давай сделаем это» и четырежды уронил его. А дальше вы уже сами всё знаете, бой был остановлен. Я склоняюсь к победе Руиса и думаю, что он снова одержит верх».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.08.2019 в 06:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое