Джефф Мэйвезера сообщил том, что с удовольствием посмотрел бы реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным, так как считает Канело ограбленным судьями в первом бою. Мэйвезер увидел тотальную доминацию со стороны Сауля Альвареса в ринге.

Мексиканец не пропустил почти никаких сильных ударов, в большинстве случаев выходил из всех разменов победителем, но, помимо этого, Джефф отметил также ужасающую "защиту лицом" от Геннадия Головкина, пропустившего в том бою очень много ударов как в голову, так и в корпус.

"Я всё ещё хочу увидеть второй бой из-за того, что мнения болельщиков разделились пополам в определении победителя. Лично я считаю, что Канело победил, причем уверенно. Многие другие люди считают, что Головкин победил его с той же лёгкостью, с которой я считаю, что победил Сауль. Именно это и создает интерес", - говорит Джефф.

"Контролировал ринг именно Канело. Головкина было настолько просто ударить, что это было просто смешно и попал по Альваресу он всего лишь три или четыре раза за весь бой. Большинство времени он ничего не делал. Когда вы смотрите на хайлайты этого боя, то все лучшие моменты будут со стороны Канело и вы не увидите ничего, что бы делал Головкин. Он только шёл вперёд - я отдаю ему должное за это, но он просто шел вперед и ничем не попадал. Точно так же, как и все соперники Флойда Мэйвезера. Я думаю, что он не сделал ничего для победы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.07.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое