Дядя экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мэйвезера, Джефф Мэйвезер, рассмотрел возможность участия племяника в реванше с Конором МакГрегором, который теперь может состояться по правилам ММА. По мнению Джеффа, несмотря на то, что 40-летний Флойд никогда не проводил боев в октагоне, его природные качаства дают ему шансы на победу даже на "чужой" территории.

"Флойд думает о том же, о чём и Конор, о том же, о чём и думал и в первый раз - о деньгах. Второй бой с МакГрегором был бы тем же самым боем, только наоборот. Если всё дело в деньгах, то риск стоит того. Если же дело касается наследия, то это другой разговор. Поражение в таком бою не разрушит наследие Флойда, потому что это другой спорт, точно так же, как Конор ничего не потерял после своего проигрыша, ведь он даже не боксер. Никто и не думал, что он победит",- сказал Джефф.


"Спорт Флойда и спорт Конора отличаются. Для парня из ММА даже удары выглядят совершенно по другому. Именно поэтому у Флойда было огромное преимущество над Конором. Не поймите меня неправильно, ведь если Флойд будет драться в клетке, то у Конора будет большое преимущество над ним. И тем не менее, у Флойда есть шанс. Во-первых, он гораздо быстрее, чем Конор, Во-вторых, он более расслаблен, и в третьих, он бьет сильнее, чем Конор".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.02.2018 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое