Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн, который обескуражил боксерское сообщество победив Мэнни Пакьяо в июле этого года, готов и дальше творить сенсации. По словам самого Хорна, после защиты титула в бою с Гэри Коркараном он готов встретиться с перешедшим в 147 фунтов Теренсом Кроуфордом и победить именитого американца также, как легендарного "Пак Мэна".

"С моим нынешним плотным графиком недели летят словно дни. Прошло больше четырех месяцев с того момента, как я победил Мэнни Пакьяо, а мне все кажется, что это было вчера. Я очень хочу сразиться с Теренсом Кроуфордом, тем более, что он является обязательным претендентом на мой титул.

У этого парня отличный послужной список, но я знаю, что могу победить его также, как и Мэнни Пакьяо. Нам просто нужно согласовать дату, когда этот бой произойдет. Я хочу провести отпуск с женой и ребенком, вероятно, это будут кратковременные каникулы. Я рад стать отцом и хочу побыть с женой и ребенком, прежде чем начну подготовку к следующему бою", - сказал Хорн.

Напомним, что 13 декабря в Брисбене Джефф Хорн встретится с малоизвестным британским боксером Гэри Коркараном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое