Бывший чемпион WBO в полусреднем весе Джефф Хорн (20-2-1, 13 KO) уверен, что он не дрался бы с Тимом Цзю (15-0, 11 KO), если бы не имя его легендарного отца.

"Они очень серьезны и очень заносчивы в своем мнении, что им удастся выиграть этот бой легко и просто, однако ему еще не приходилось драться с той оппозицией, которая была у меня", - сказал Хорн. - "У него невероятно мало опыта, и единственная причина, по которой этот поединок был организован, это то, что его фамилия Цзю... Его отец был абсолютной легендой. Мы не дрались бы с ним, если бы у него не было имени его отца.

Если бы он был Тимом Смитом, тогда ему не удалось бы забраться так далеко, поскольку я искал бы себе более громкого оппонента. Имя Цзю на слуху. Его отец абсолютная легенда, и лишь в этом причина, почему этот поединок был организован.

У меня куча опыта. Я дрался с чемпионами мира и бойцами Зала славы, такими как Мэнни Пакьяо, Теренс Кроуфорд. И пускай я не смог одержать победу в бою с Кроуфордом, но ты очень многому учишься с твоих поражений", - добавил Хорн. - "У Цзю снесет крышу. Нет ни единого шанса, что тебе не снесет крышу, когда ты дерешься на стадионе. И это ключевой момент. Что он сделает с этой энергией? Сможет ли он ее использовать, или же он будет подавлен? Каждый раз я заряжался этой энергетикой, и планирую это сделать в третий раз".

Напомним, поединок Хорна и Цзю состоится 26-го августа на стадионе Queensland Country Bank Stadium в Таунсвилле (Австралия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.07.2020 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое