Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн предупредил, что не нужно недооценивать его шансы в потенциальном поединке с Теренсом Кроуфордом.

Бой с американцем, недавно перешедшем в 147 фунтов и являющимся обязательным претендентом на пояс WBO, должен состояться в 2018 году, правда для этого Хорну необходимо 13 декабря одолеть Гэри Коркорана в рамках своей первой защиты титула.

"Людям нужно научиться правильно относиться ко мне. Недооценка играет мне на руку, сначала соперники недооценивают меня, а затем я побеждаю. Никто не сможет забрать у меня чемпионский титул малой кровью. Боб Арум хочет, чтобы этим поясом владел один из его бойцов. У меня заключена сделка с Top Rank на два боя, Теренс Кроуфорд станет последним в этом контракте.

Все зависит от того, будем ли мы пересматривать соглашение или Арум просто хочет победы Кроуфорда, ведь американец - боец Top Rank. Я не собираюсь заглядывать далеко в будущее и сначала намерен позаботиться о Гэри. Он заявил, что хочет забрать этот пояс у меня, поэтому я сфокусирован на предстоящем поединке. Затем мы будем смотреть, кто станет соперником номер один в следующем году", - заявил Хорн.

Напомним, что Джефф Хорн завоевал титул WBO в полусреднем весе 2 июля в Австралии, когда неожиданно победил по очкам легендарного Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.11.2017 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое