Топ-проспект из Австралии, супертяжеловес Джастис Хани проведёт свой следующий поединок 4 февраля в Брисбене. Это будет первый поединок австралийца после июньской победы над Полом Галленном, в бою с которым Хани получил тяжелую травму, которая на полгода вывела спортсмена из строя и не позволила выступить на олимпийских играх.

Соперником Хани, станет также небитый соотечественник Джозеф Гудолл. На кону поединка будут стоять региональные титулы WBO, IBF и WBC которые позволят победителю войти в топ 15 мировых рейтингов.

Джозеф Гудолл имел интересную любительскую карьеру, он выиграл серебрянную медаль на играх содружества в 2014 году, а также бронзу чемпионата мира в 2017, победив Эфе Аджагбу, украинца Виктора Выхриста и россиянина Максима Бабанина.

Промоутер Дин Лонерган прокомментировал будущий поединок:

Это самый большой бой для Австралии который можно было провести в супертяжелом весе. Честно говоря это намного более жесткий соперник для Джастиса, чем мне бы хотелось. Он возвращается после травмы, а Джозеф находится в лучшей форме в жизни. Два лучших супертяжеловеса Австралии сойдутся в ринге и это будет адский бой.

Стоит отметить что не так давно Гудолл удостоился похвалы от лучшего супертяжеловеса мира - Тайсона Фьюри. Гудол находился в одном лагере с чемпионом и спарринговал с американским боксёром Джаредом Андерсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 25.11.2021 в 10:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое