Промоутеры Дин Лонерган и Лу ДиБелла начали переговоры о поединке между перспективным супертяжеловесом из Австралии Джастисом Хани и бойцом из Новой Зеландии Джуниором Фа. Последний получил мировую известность в своем последнем поединке конкурентно отбоксировав против бывшего чемпиона мира Джозефа Паркера.

"Нам необязательно драться с этим парнем уже сейчас, но мы уверены что одержим уверенную победу" - сообщил Лонерган представляющий интересы Хани.

Поединок может состояться в октябре в Таунсвилле, и это будет первый бой для 22-летнего Австралийца после олимпиады в Токио.

Препятствием для проведения такого боя может стать Пол Галлен, который вправе воспользоваться правом на реванш с Хани чтобы получить крупный гонорар. Но Лонерган убеждён что Галлен не станет этого делать.

"Я думаю Галлен должен задуматься о том сколько стоит здоровье. Если он снова решит разделить ринг с Джастисом, то может поиметь проблемы со здоровьем. Мой совет Полу - независимо от того сколько денег ты сможешь получить, не повторяй это. У тебя есть другие возможности. Полу уже 39 лет, а Джастис становится лучше и лучше. Но тем не менее если Галлен потребует реванш - мы сделаем это."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 18.06.2021 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое