23 марта в Нэшвилле, штат Теннесси, США, состоится турнир UFC Fight Night 148, в со-главном событии которого встретятся тяжеловесы Кертис Блэйдс и Джастин Уиллис. Для Уиллиса этот бой станет значительным скачком в уровне оппозиции, поэтому в случае победы, Джастин хочет продолжить путь на вершину дивизиона. И по словам Джастина, ему есть с кого брать в этом пример.

"Большой красавчик" проходит подготовку в легендарном зале АКА, где тренируется бок о бок с Кейном Веласкесом и Дэниэлем Кормье, которые являются бывшим и действующим чемпионом UFC в тяжелом весе, соответственно.

"Мы кучка альфа-самцов, собранных вместе. Раньше я был младшим братом, который подрос. Сейчас я взрослый мужик, черт побери. Возможность наблюдать за Кейном и Дэниэлем была для меня честью и благословением, а теперь более молодые бойцы наблюдают за мной. Кое-что я делаю не так, как они. Здорово, когда можно просто сесть поудобнее и видеть перед собой величие. Я отдаю должное там, где это необходимо, но когда речь заходит о развитии моей карьеры, все крутится вокруг меня", - сказал Кертис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.01.2019 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое