Бывший чемпион WSOF в легком весе Джастин Гэтжи, которого постоянно критикуют за прямолинейную и затратную манеру ведения боя, наконец-то решил внести коррективы в свой тактический рисунок.

29-летний уроженец штата Аризона намерен добавить к своей игре борцовские навыки, которые помогут ему прервать полосу неудач из двух поражений подряд.

"Я боролся на протяжении всей своей профессиональной карьеры. Эти навыки могли помочь мне выиграть один или два раунда в поединке с Порье, тем более я имел моменты, чтобы перевести Дастина на канвас. Я не знаю, почему не сделал этого, наверное, я был слишком сфокусирован на ударной составляющей.

Борьба забирает много сил, поэтому я предпочитаю оставлять их в рубке. Но во время последнего тренировочного лагеря я усердно работал над кардио, так что вполне мог превратить бой с Порье в борцовскую схватку. Это хорошая идея, необходимо заставить соперников гадать, что я буду делать дальше.

Я не собираюсь кардинально менять свою тактику, мне нравиться биться, как я это делаю сейчас, но разбавить игровой рисунок, безусловно, будет полезно. Мой план в поединке с Дастином заключался в том, чтобы переломать ему ноги. В партере я не смог бы сделать этого, поэтому рубился в стойке", - сказал Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое