Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Джастин Гэтжи составил свой рейтинг Топ-5 легкого дивизиона. На первое место Джастин поставил действующего чемпиона его весовой категории Чарльза Оливейру, но считает, что бразилец не заслуживает этого. По словам Гэтжи, он отдал первую строчку своего рейтинга Оливейре, только потому, что тот владеет поясом.

«Каким бы был мой рейтинг Топ-5 легкого веса? На первое место давайте поставим Чарльза, только потому, что он чемпион. Но Оливейра не лучший в нашем дивизионе. Я вам это гарантирую, но пока я поставлю его на первое место.

Порье находится на втором месте, я на третьем, Дариуш четвертый номер и Чендлер пятый. Если вы спросите, почему нет Конора? Я отвечу, что у него была всего одна победа в нашей весовой категории.

Дастин на втором месте, потому что он победил меня в свое время, но я лучше по сравнению с Оливейрой. Поэтому на втором месте Порье, а я на третьем», - сказал Гэтжи.

Напомним, что Джатин следующий бой проведет 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США, в рамках турнира UFC 268. Соперником Гэтжи станет американец Майкл Чендлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.10.2021 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое