Бывший чемпион WSOF в легком весе Джастин Гэтжи не против сразиться с Элом Яквинтой или Кевином Ли, которые изъявляли желание провести с ним поединок. Яквинта и вовсе должен был стать соперником "Хайлайта" на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне, но вышел из боя без объяснения конкретных причин.

Кевин Ли недвусмысленно намекнул на поединок с Гэтжи после яркой победы последнего над Джеймсом Виком и, судя по всему, Джастин склоняется к матчу именно с "The Motown Phenom".

"Я лучше подерусь с Элом Яквинтой или Кевином Ли, прежде чем они даже подумают о бое между собой. Эл отказался, а Кевин станет следующим," - написал Гэтжи своем Твиттере.

Для Джастина Гэтжи поединок с Кевином Ли может стать большим шагом вперед, поскольку победа сделает его одним из потенциальных претендентов на титул UFC в легком весе, но сделать это будет непросто. 25-летний "The Motown Phenom" в последнем бою остановил бразильца Эдсона Барбозу, правда имел проблемы по ходу схватки и вполне мог проиграть досрочно, когда пропустил жесткий хай-кик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое