Сегодня прошла открытая тренировка в преддверии UFC on ESPN 2, после проведения которой Джастин Гэтжи дал интервью, где поделился своими ближайшими планами. Джастин очертил круг желаемых соперников, где фигурируют такие имена, как Энтони Пэттис и Дастин Порье.

«Я не смогу проложить себе дорогу к титулу, не победив в предстоящем бою. Как бы сильно я не уважал Петтиса, я не буду стремиться к бою с ним. Я знаю, что Джеймс Вик позади меня, а Эдсон Барбоза - наоборот, поэтому я буду стремиться заполучить бой с соперниками, которые выше меня в рейтинге. Я прокладываю свой путь к титулу.

Эдсон - один из самых опаснейших ребят в лёгком дивизионе. В первые один-два раунда от него будет исходить угроза, но дальше я уже смогу начать его методично разбирать. Фергюсон - самый жестокий боец дивизиона, он всех подряд рассекает своими локтями, и я надеюсь, что он поскорее вернётся. Определённо, он первый в очереди на титульный поединок. Хабиб пока вне боёв, Конор ушёл, поэтому я хочу подраться с Порье, я должен ещё раз сразиться с ним. Вероятно, победитель поединка Холлоуэй - Порье встретится с Хабибом, а я подерусь с проигравшим первой пары. Мне не важно, с кем драться - будь это Холлоуэй или Порье, но пока я должен выиграть предстоящий бой».

Напомним, что уже в предстоящий субботний вечер Джастину Гэтжи предстоит сразиться с опасным ударником Эдсоном Барбозой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.03.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое