Джастин Гэтжи является одним из наиболее ярких и зрелищных бойцов в MMA. Бывший чемпион World Series of Fighting в легком весе и действующий боец UFC раз за разом демонстрирует готовность "зарубиться" с любым соперником, используя весь свой арсенал ради нашего развлечения.

Учитывая азарт Гэтжи, многие полагают, что он из тех бойцов, которые с радостью принимают бои на коротком уведомлении, но это не так. Гэтжи старается избегать таких поединков, хотя признает, что соблазн принять их всегда существует.

"Перед запланированным боем я всегда ожидаю, что у меня будет от 8 до 12 недель на подготовку, и именно так работаю", - рассказал Гэтжи в недавнем интервью "MMAJunkie.com". "Таким образом я надеюсь избежать ошибок. Я просто хочу быть уверен в себе и знать, что я никогда не совершал ошибок, принимая бой в последнюю минуту. Конечно, внутри себя мне бы этого хотелось, но этого не должно произойти".

Свой следующий бой Джастин Гэтжи проведет 2 декабря на турнире UFC 218 в Детройте. Его оппонентом станет бывший чемпион Bellator и UFC в легком весе Эдди Альварес.

"Я собираюсь выйти и наглухо финишировать Эдди как можно скорее", - продолжает Гэтжи. "Я заслужу титульный бой, если буду продолжать избивать этих парней. Поэтому я надеюсь, что заработаю такую возможность".

Однако самое важное для Джастина - это развлечение фанатов.

"Я не хочу просто побеждать. Я хочу показывать шоу. Я хочу быть самым жестким легковесом в мире. И если мне придется пройти еще одного из этих парней после того, как я побью Эдди, я сделаю это", - заявил он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 17.10.2017 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое