Претендент на титул UFC в легком весе Джастин Гэтжи считает, что действующий чемпион их дивизиона Чарльз Оливейра смог нокаутировать Майкла Чендлера только потому, что тот слишком расслабился после удачного первого раунда.

"Оливейра говорит, что нокаутировал Чендлера левой рукой. Но он даже не использовал левую руку. И он утверждает, что я нес чушь. Когда Оливейра вышел и сказал это, я подумал, что это самая большая чушь, которую я когда-либо слышал.

Я имею в виду, что люди вроде нас могут нокаутировать других бойцов чем угодно. И есть один важнейший фактор, единственная причина, по которой тот удар Оливейры получился таким эффективным, но он этого никогда не осознает. Дело в том, что в первом раунде Чендлер надирал ему задницу, но затем в силу каких-то причин подумал, что больше не находится в опасности. Оливейра оказался таким эффективным против Чендлера потому, что Майкл - тупица", - сказал Гэтжи.

Напомним, что в мае прошлого года Оливейра победил Чендлера техническим нокаутом во втором раунде в бою за вакантный титул в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.05.2022 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое