Временный чемпион легкого веса UFC Джастин Гэтжи уверен, что он сможет нокаутировать Конора МакГрегора, если они когда-нибудь встретятся в октагоне.

"Ключевым фактором любого поединка является контроль дистанции", - говорит Гэтжи. - "Дистанция подбирается в первые тридцать секунд. Это невозможно увидеть, но это действительно можно сделать, и в нашей схватке это стало бы большим фактором. А кто способен контролировать дистанцию? Мне кажется, самое лучшее, чем я владею, это мое умение отбивать людям ноги; когда они пытаются контролировать дистанцию, или, может быть, они даже выигрывают за счет этого, я всегда могу ударить их по ноге и все изменить. Так что, если честно, я считаю, что смогу его нокаутировать.

Мне кажется, у него получится себя неплохо проявить в первых трех раундах, но затем его ждет ад, и он не особо стремится это испытать, потому и завершил карьеру".

При этом Гэтжи не умоляет заслуг МакГрегора, который, по его мнению, сумел достичь всего, о чем мечтает каждый боец ММА.

"Я думаю, ему следует подождать на победителя моего боя с Хабибом", - сказал Гэтжи в интервью ESPN. - "Если я выиграю, то мне кажется, что он определенно решит вернуться. Если же победит Хабиб, тогда я не знаю. Тут я не уверен. Он (Конор) настоящая легенда, мужик. То, чего он достиг, это легендарно. Этого я отнять у него не могу. Он заслуживает уважения. Он столького достиг в этом спорте. Он сумел сделать все, о чем мечтает каждый боец, так что снимаю перед ним шляпу. Ох, как мне не терпится ударить его в лицо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.06.2020 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое