Легковес UFC Джастин Гэтжи приобрел себе репутацию одного из самых зрелищных бойцов промоушена. Если уж на то пошло, то за каждый свой бой в организации Гэтжи получил бонус в 50 000 долларов. Поэтому, когда дело доходит до разговоров о его следующем поединке, фанаты смешанных единоборств начинают нервно грызть ногти в предвкушении пиршества насилия. Однако сам Гэтжи недавно признался, что больше не будет соглашаться на любого оппонента, которого ему предлагает промоушен.

"Просто подождите. Я должен быть терпеливым. Я не хочу драться с теми, кто стоит позади меня в рейтингах. Я заслужил громкого соперника".

Правда, Гэтжи готов сделать исключение для одного бойца, с которым он должен был подраться еще прошлым месяцем на турнире в Линкольне. Этот человек - Эл Яквинта.

"Я никогда не откажусь от боя с Яквинтой. Я все еще планирую хорошенько его избить когда-нибудь в будущем. Я предупредил его, что ему не удастся так просто от меня избавиться. Я отправлю его в отставку, обещаю вам это. Мне он не нравится. Я считаю его г**ндоном!" - заявил Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.07.2019 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое