30-летний бывший чемпион WSOF, а ныне топовый легковес UFC Джастин Гэтжи уже в эту субботу встретиться с Эдсоном Барбозой в главном событии турнира UFC on ESPN 2.

"Хайлайт" заявил, что после победы над Барбозой собирается и дальше идти вверх по рейтингам, поэтому его не интересует поединок с Энтони Петтисом.

"При всем моем уважении к Петтису, я не заинтересован в бою с ним после победы в субботу. Я хочу снова встретиться с Дастином Порье. Я хочу снова померяться с ним силами", - делится планами Джастин.

Также Гэтжи коснулся и несостоявшегося боя с Элом Яквинтой, которому в мае предстоит встретиться с неутомимым Дональдом "Ковбоем" Серроне.

"Эл му*ак, так что я больше не буду иметь с ним никаких дел. Он просто му*ак, вот и все. Я так много раз пытался с ним подраться. Он подписывал контракт, а потом сливался. Я больше не буду тратить на него силы, пока он не станет единственным соперником, кто обеспечит мне титульный бой.

Хотя, парень он неглупый. Мало кто хочет со мной подраться. Чтобы победить меня, придется пройти через мясорубку. Я порвал квадрицепс Порье. Своими киками я порвал крестообразные связки многим бойцам. С этим никто не хочет сталкиваться, особенно после выигранного боя", - добавил Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.03.2019 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое