Бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Джастин Гэтжи рассказал, с кем бы хотел провести следующий поединок. По словам Джастина, он не против еще раз разделить октагон с экс-чемпионом его дивизиона Чарльзом Оливейрой, а также ему интересен бой с Рафаэлем Физиевым.

«Для меня оба эти поединка имеют одинаковое значение. Мне нужны две победы и неважно над кем, но против Оливейры и Физиева, это будут большие бои. С другой стороны, очевидно, что я не хочу драться, с кем попало. Оба эти парня могут стать моими соперниками в ближайшей перспективе. Я должен подальше держать свои эмоции, но когда думаю об этих боях, то становлюсь очень эмоциональным.

Что касается следующего поединка и соперника, то я должен возложить эту ответственность на людей, которым доверяю, а именно на моего тренера и менеджера. Я знаю, что они всегда выберут для меня лучший вариант», - сказал Гэтжи.

Напомним, что Джастин последний бой провел 7-го мая на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в главном событии турнира UFC 274. Гэтжи второй раз в карьере попытался завоевать чемпионский титул, но потерпел досрочное поражение в поединке с Чарльзом Оливейрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.11.2022 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое