5-ый номер рейтинга легкого веса (до 70 кг) UFC, 30-летний американец Джастин Гэтжи (20-2) в преддверии своего боя с 4-ым номером, 36-летним соотечественником Дональдом Серроне (36-12) заявил, что впредь намерен быть более вдумчивым и осторожным в своих боях, и надеется, что его соперники и дальше будут думать, что дерутся с "дурачком".

"Моя мощность упала примерно на 85%, если вы посмотрите, и мой тренер сказал мне: "Старайся чуть меньше, и ты добьешься большего успеха". Это как гольф. Чем сильнее ты стараешься, тем хуже у тебя получается. Это было непонятно для меня, поскольку я пришел из борьбы, где чем больше ты работаешь, тем лучше выступаешь. Но как только я дважды подряд проиграл, я смог вернуться в лагерь, принять критику и попытаться внести коррективы. К счастью, у меня самый лучший тренер. Я послушен. Борцы все послушные, поэтому я делаю все, что он говорит.

Я хочу, чтобы это держалось как можно дольше [мнение о том, что Гэтжи безрассудно ведет бои]. Хочу, чтобы эти парни думали, что дерутся с дурачком. Мой тайминг стал другим. Они никогда не смогут сымитировать пульс, который у них будет при встрече со мной", - сказал Гэтжи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.09.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое