Только что на Rogers Arena в Ванкувере (Канада) состоялся мэйн-ивент турнира UFC Fight Night 158, в котором в октагон вышли ярчайшие ударники легкого веса - ветеран промоушена Дональд "Ковбой" Серроне и шедший на серии из двух побед Джастин Гэтжи.

Гэтжи сразу же принялся отбивать переднюю ногу Серроне своими коронными лоукиками. "Ковбой" отвечал редкими комбинациями, часто нарываясь на оверхэнд и левый хук. Уже в середине первого раунда Серроне стал убирать ногу, прочувствовав последствия "съеденных" ударов. Стоит отметить, что "Хайлайт" был собран и не торопил событий, стараясь выжидать момента для удачной контратаки.

Ближе к концу все той же стартовой пятиминутки Серроне понесся на соперника с серией ударов, Гэтжи удачно отзащищался и пробил в ответ мощный оверхэнд, который сильно потряс "Ковбоя". Затем "Хайлайт" взял оппонента в клинч и стал вколачивать апперкоты, от которых Серроне повалился на канвас вниз лицом. Джастину пришлось нанести еще пару ударов, после чего рефери остановил поединок, убедившись, что "Ковбой" не в состоянии себя защищать.

Результат: Джастин Гэтжи победил Дональда Серроне техническим нокаутом в 1-м раунде

Видео боя Дональд Серроне - Джастин Гэтжи

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.09.2019 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое