Чемпион мира в первом среднем весе по версиям WBA и IBF Джарретт Херд по праву считается одним из самых крупных бойцов своего дивизиона. Публика и эксперты предрекают ему скорый переход в более тяжелую весовую категорию, где выступает Сауль "Канело" Альварес и другие именитые боксеры, поединки с которыми принесут немалую прибыль.

Однако, сам Джарретт не хочет спешить со сменой весовой категории и считает, что не добился желаемого в дивизионе до 154-х фунтов.

"У меня достаточно дел в первом среднем весе, чтобы в нем задержаться. С самого начала я хотел стать абсолютным чемпионом мира в этой категории, а уже после этого, если мы захотим испытать себя, то поднимемся в средний вес.

Я всегда понимал, что однажды перейду в более тяжелую весовую категорию. Но вспомните два предыдущих боя с моим участием, я показал на весах 152 фунта, так что я без проблем вписываюсь в лимит. Сейчас мне нужно пройти Джулиана Уиллиамса", - сказал Джаррет.

"После победы на Уиллиамсом, я снова буду пытаться объединить титулы, если Джермелл Чарло побьет Тони Харрисона в реванше. Если же Харрисон снова у него выиграет, то мы будем требовать бой с Тони, ведь он владеет поясом, который мы хотим забрать. В общем, сейчас нет необходимости переходить в средний вес. Тут много сильных соперников, так что мне еще есть чем заняться в родном дивизионе, включая бой 11-го мая", - добавил Херд.

Напомним, что поединок Джарретта Херда против Джулиана Уиллиамса состоится 11-го мая в Фэирфаксе, штат Вирджиния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.03.2019 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое