Чемпион мира по версиям WBA/IBF/IBO в 1-ом среднем весе Джарретт Херд уже этим вечером возвращается в ринг после вынужденной операции на плече, чтобы провести защиту своих поясов против Джулиана Уильямса на арене EagleBank в городе Фэрфакс, штат Вирджиния. В преддверии поединка чемпион поделился с журналистами своей самой заветной мечтой:

"Я хочу стать абсолютным чемпионом в 154-фунтах. Мой следующий бой должен быть за титул WBC. Я невероятно воодушевлен на это, и уже вижу этот пояс на своей полке. Я чувствую себя прекрасно. Плечо зажило на все сто процентов. Когда я бил по мешку или работал в спаррингах, я даже забывал о том, что у меня была операция. Вот насколько хорошо я себя ощущаю".

Также боксер рассказал о своем сопернике и о том, что тот собирается делать в бою:

"Я смотрел несколько последних боев Джулиана. Кстати, они проходили в тех же кардах, в которых дрался и я. Так что можно сказать, что нам было суждено когда-нибудь встретиться в ринге.

Трудно сказать, каким получится наш поединок. Наверное, я должен сказать, что Джулиан будет пытаться идти со мной в размен, чтобы финишировать, но такого же хотел и Эрисланди Лара, и все хорошо помнят, чем это для него закончилось. Я превосхожу Джулиана по габаритам, так что с его стороны идти в рубку будет необдуманным шагом. Мне кажется, он постарается добыть победу решением, ведя осторожный бой", - сказал Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.05.2019 в 23:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое