Американский боксер-супертяжеловес Джаррелл Миллер прокомментировал свою победу над доселе непобежденным проспектом из Румынии Богданом Дину. Дину неплохо начал бой и на протяжении нескольких раундов ему удавалось уйти от опасного прессинга со стороны Миллера, но в итоге румын не смог продержаться и полных четырех раундов. Богдан капитулировал после двух нокдаунов в четвертой трехминутке.

Как оказалось, выступление Миллера осложняло несколько проблем - растяжение, которое он получил не так давно и простуда, которая мучила его на протяжении всей этой недели. Об этом Джаррелл заявил после прошедшего поединка.

"У нас в кармане победа и никаких оправданий не будет, но я проводил бой после того, как был простужен всю эту неделю, а также после того, как потянул подколенное сухожилие. Тем не менее, нам нужно было приспособиться и провести поединок. Я поставлю себе четыре балла из десяти за сегодняшний вечер. Теперь время полакомиться индейкой и снова за работу. Спасибо, ребята, за то, что смотрели мой бой и помните, всемогущий Господь знает, что нас ждет впереди. Мы будем продолжать выигрывать. Спасибо всем, кто поделился видео моей победы и помогал мне продвигать мой бой. Тяжёлая работа, самоотверженность и... индейка!", -написал Миллер в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.11.2018 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое