Американский проспект-супертяжеловес Джаррелл Миллер (18-0-1, 16 КО) жестко высказался в адрес нового чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера. Нападки Миллера связаны с равным и спорным боем против Энди Руиса, в котором Джозеф завоевал чемпионский титул 10 декабря. 28-летний американец занимает сейчас 4-ю строчку рейтинга WBO и вскоре может встретиться в ринге с чемпионом, если команда Паркера выберет его для первой защиты титула, а не Хьюи Фьюри или Дэвида Прайса. Напомним, что Джаррелл Миллер недавно обвинил нового обязательного претендента на титул WBO Хьюи Фьюри в применении допинга.


"Я могу драться с этим бомжом где угодно. Меня не волнует где - в Новой Зеландии, в Ботсване, в Марокко или в Лас-Вегасе. Да хоть у него на крыльце! Я найду этого парня и изобью его!

Боб Арум рассматривает меня как одного из возможных соперников Паркера. Но сейчас, когда он плохо провел последний бой, из леса повылезали все эти бомжи - Хьюи Фьюри и Прайсы", - заявил Джаррелл Миллер.

В тоже время, как сообщает Sky Sports, ссылаясь на представителя промоутерской компании Duco Events, опекающей чемпиона WBO в супертяжёлом весе Джозефа Паркера (22-0, 18 КО), Крэйга Стэнэуэя, первая защита титула новозеландского чемпиона может состояться в Великобритании 8 апреля против местного экс-проспекта Дэвида Прайса (21-3, 18 КО).

"Мы работаем с Бобом Арумом и рассматриваем различные варианты. Британский боксёр является предпочтительным вариантом, поскольку Джозеф Паркер очень хочет боксировать в Великобритании", - сказал Стэнэуэй.

Сам Прайс так же горит желанием провести этот бой.

"Очень бы хотелось встретиться с Джозефом Паркером в его первой защите титула WBO. Надеюсь, что это произойдёт", - написал Дэвид Прайс в твиттере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 31.12.2016 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое